Отличное место! Очень люблю этот салон. Доброжелательный персонал, уютная атмосфера, кофе вкусный. Солярий отличный! Маникюр делают замечательно, посещаю этот салон несколько лет и ни разу ничего не отслоилось, не откололось и т.п. Всегда идут на встречу и вообще, клиентоориентированы!
Спасибо Вам большое! 💗